Сколько стоит пройти техосмотр? Нужно проходить техосмотр, заканчивается в марте 2020 года, подскажите, какая сейчас стоимость?

АвтомобилиУслугиТехосмотр
Влад С.
Клубный тех. центр по ремонту автомобилей Nissan и Infiniti. www.jni-motors.ru  · 16 сент 2020

Техосмотр можно пройти в разных местах, где-то будет дешевле, где-то дороже... Но, проходить его нужно! Так как это ваша и окружающих вас, безопасность! Поэтому в первую очередь, нужно убедиться в качественности техосмотра. А если у вас Nissan или Infiniti, то наш автосервис поможет вам с вашей проблемой. С ценами вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Поможем записаться на техосмотр и получить диагностическую карту без очередей.  · 11 мар 2020  · ato-expert.ru

Если речь про легковой автомобиль, то стоимость с заездом на станцию техосмотра 720 рублей.

Если вы не хотите ехать на станцию, то большинство страховых компаний явно или скрыто предлагают такую услугу в своем офисе перед оформлением ОСАГО, стоит такая услуга ~1500 рублей.

Можете оформить онлайн у нас, получите ТО за 15 минут. Стоимость 490 рублей.