Сколько стоит самый дорогой изумруд?

Ювелирные изделияЮвелирное дело+2
Полина М.
Поддерживаем геммологию и русскую огранку цветных драгоценных камней с 2008 года.  · 25 июн 2023  · basnoslovno.ru
Петров Иван
Кажется, некий изумруд Рокфеллера 18,05 карат был продан за 5,5млн долларов, но можно с уверенностью сказать, что в будущем точно будут другие рекорды, так как изумруды хороших характеристик уверенно дорожают.