Сколько стоит справочник по цвету Матюшина Л. 1932 г.?

Наталья Т.
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 14 июл 2019

На данный момент можно купить справочник в переиздании, цена его будет варьироваться от 900 до 1200 рублей, зависит от региона и/или магазина, книгу старого издания придется поискать (без гарантии найти) и отвалить за нее круглую сумму.