Сколько стоит топиарий из конфет рошен?

Диаметр 20 см

Топиарии
Елена Дьяченко
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую различную эл...  · 28 янв 2019

Стоимость на ручную работу из серии украшения, декорации - hand-made, изготовитель всегда определяет самостоятельно исходя из стоимости затраченных материалов, учета времени на изготовление, качества и художественную ценность художественного изделия.