Сколько стоит виза в Польшу?

ВизаПольша
Мансур Г.
Турагентство Виза Трэвел в Калуге поможет Вам подобрать тур или оформить визу в любую...  · 8 июн 2020  · виза-туры.рф
Visa Travel

При оформлении визы в Польшу необходимо оплатить визовый сбор 35 евро и сервисный сбор 12 евро.

Это стоимость самостоятельной подачи в Москве.

Если Вы не уверены в правильности заполнения анкеты и сборе документов, то можно обратиться за помощью в подготовке документов к нам либо в любое другое Агентство (стоимость наших услуг от 2800 рублей).

Если ранее Вами были сданы отпечатки пальцев на шенгенскую визу, Вы можете оформить визу без посещения консульства в нашем либо другом агентстве (стоимость наших услуг от 10500 рублей).

Обращаем Ваше внимание, что на данный момент выдача виз временно приостановлена.

Сегодня консульский сбор за визу в Польшу составляет 35 евро. Срочная виза в Польшу стоит в два раза дороже. Туристы в возрасте до 6-ти лет от консульского сбора освобождены. Если документы сами оформлять не будете, то еще за заполнение анкеты надо будет рублей 500 заплатить.