Сколько стоит замена полотенцесушителя в ванной силами ЖЭК в Москве?

И как правильно оформить это дело? (А слесарь просит 18 тыс. р. за это...)
БытЖкх
Pavel Slitnov
Игровая индустрия  · 19 авг 2016

Там дело не сложное: отключить подачу воды, отвинтить полотенцесушитель, заменить, прикрутить новый, включить воду. На Avito или YouDo можно найти мастера, который, полагаю, сделает это за полторы-две тысячи.

Собираюсь заменять полотенцесушитель дома, уже посмотрел как там все устроено.

Если хотите все же воспользоваться услугой ЖКХ, то нужно позвонить им и спросить расценки, они бывают разными от одного района к другому.

Согласно статистике около 30% православных полагают, что бога нет. Так что, думаю, и среди буддистов идиотов хватает.