Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сколько стоит замена полотенцесушителя в ванной силами ЖЭК в Москве?

И как правильно оформить это дело? (А слесарь просит 18 тыс. р. за это...)
БытЖкх
Pavel Slitnov
  · 32,8 K
Игровая индустрия  · 19 авг 2016

Там дело не сложное: отключить подачу воды, отвинтить полотенцесушитель, заменить, прикрутить новый, включить воду. На Avito или YouDo можно найти мастера, который, полагаю, сделает это за полторы-две тысячи.

Собираюсь заменять полотенцесушитель дома, уже посмотрел как там все устроено.

Если хотите все же воспользоваться услугой ЖКХ, то нужно позвонить им и спросить расценки, они бывают разными от одного района к другому.

А мне тут коллеги говорят, что по законодательству я не могу это делать сам т.к. трубы - это общедомовое... Читать дальше

Согласно статистике около 30% православных полагают, что бога нет. Так что, думаю, и среди буддистов идиотов хватает.

Независимый дизайнер и арт-директор / Электронный музыкант  · 19 авг 2016
Меняли полотенцесушитель (обрезали старый, ставили свой) и ставили краны на батареи. Сначала планировали сделать силами ЖЭК, в частности, полотенцесушитель стоил 15 тр (работа) + около 3 тр (материалы). Сантехники хамливые и полутрезвые, после того, как я попросил выписать квитанцию, чтобы я мог оплатить работы, представители ЖЭК отказались от выполнения данных работ. В... Читать далее

Спасибо! Значит не первый, кто с этим столкнулся. А если не секрет - это в каком районе было?

Первый
Пока за работу по смете из ЖЭКа просят 15500,но после посещения сантЭхника,могут насчитать больше,потом напишу,чем дело закончилось. Материал и полотенцесушитель понятное дело отдельно купил.