Сколько стоит живое посещение съемок ситкомов вроде «Теории Большого взрыва» и «Как я встретил вашу маму»?

КиноЛайфхак+3
Костя Мобид
Киножурналист, кинокритик интернет-портала Film.ru  · 5 нояб 2017

Это совершенно бесплатно. Есть сайт TVTickets.com, на котором можно найти всю необходимую информацию и получить билет. Другое дело, что на популярные ситкомы билеты разлетаются моментально, так что нужно отслеживать время появления билетов и быстро кликать мышкой. Понятно, это все в Лос-Анджелесе и его окрестностях. Запись 20-минутного эпизода занимает 3-4 часа.