Сколько существует Космос?

ТехнологииНаукаКосмос
Павел Скиталец
Биология как хобби, научный подход как правило.  · 7 июл 2016

"Космос" довольно многозначный термин, но как я понял вы имели в виду Вселенную? Различные современные научные оценки возраста нашей Вселенной дают ~13,7-13,8 миллиардов лет. Ну то есть это время с начала расширения Вселенной. Концепция времени до этого момента не очень имеет смысл.