Сколько священников за последние 10 лет привлекались по уголовной ответственности?

РелигияРоссия+2
Funky J.
практический сектовед  · 2 дек 2019

В мире огромное множество церквей. Их самих количество трудно точное назвать. Не говоря о том, чтобы отследить уголовные дела по всем священникам каждой из них. Никто не ведёт подобной статистики.

практический сектовед  · 2 дек 2019

В мире огромное множество церквей. Их самих количество трудно точное назвать. Не говоря о том, чтобы отследить уголовные дела по всем священникам каждой из них. Никто не ведёт подобной статистики.