Сколько «святой» воды можно получить, используя один серебряный крестик?

ХимияНаукаКрещение
Анастасия Соколова
Химическая технология высокомолекулярных соединений (различных полимеров), общая химия, эн...  · 8 июн 2017

Нисколько, так как согласно православному канону "святая" вода считается таковой, только если она была освящена священнослужителем, имеющим право освящать, освящена посредством специального молебна, или получена из признанного церковью "святого" источника.