Сколько тюбажей надо сделать для чистки раз в году?

Первый раз за год слелала тюбаж. Надо ли повторить. Через день, два , раз в неделю в течение месяца или раза достаточно.

Виктор Ивлев
Молодой активный. 2 высших образования. Семьянин. Увлечения: стройка, авто, электроника.  · 14 нояб 2018

Как говорят специалисты можно делать часто (2-й тюбаж через день), если это вас не напрягает. Доктор Заболотный К.Б. говорил о том, что желательно тюбаж делать с частотой 1 раз в неделю, допускается даже и 1 раз в 2 недели. Но сделать надо как минимум 4-5 тюбажей, а для особо упорных — 10. Смотря сколько всякого мусора из организма выходит. Более подробно можете почитать тут http://prostozdorovye.ru/kak-pravilno-delat-tyubazh/