Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сколько у вас было половых партнеров за всю жизнь? Почему вы выбрали именно их? С чем это связано?

ЗдоровьеЗачем я это узнал?+5
Азат Ахметгалиев
  · 47,5 K
Предприниматель. Полиамор. Пацифист. Футурист. Поклонник науки и прогресса. Однояйцевый...  · 22 февр 2018  · youtube.com/@dagr81ktl

Ни разу не смог восстановить точное количество, но это - точно трехзначное число и точно меньше пятисот.

В 100% случаев я делал выбор, основываясь на общем впечатлении от человека. Как внешне, так и внутренне я воспринимаю людей интегративно, не по одной или двум деталям, будь то размер груди или количество прочитанных произведений Кафки.

Большой выбор...мда... У меня знакомств то сколько не было за 39 лет....где находят столько сексуальных партнеров? В клубах?

механик  · 21 февр 2018
девять. кажется. может, кого-то забыла. потому, что мне хотелось секса с каждым из этих людей в свое время, и им хотелось тоже, и ситуация была подходящая. в половине, кажется, случаев это были длительные отношения, и я не представляю, как можно вообще выделить какую-то одну причину, по которой выбираешь человека для этого. скажем, чувство юмора. и наличие особенного... Читать далее
Я еще малышка.. Мне только недавно исполнилось 18) в моей жизни их было всего 2.  С первым была очень странная история, мы как то начали встречаться спонтанно. Мне было 15 а ему вроде бы 18 или 19, и спустя 2 или 3 недели он начал постепенно вести к этой теме.. К слову в начале он обещал вообще ко мне не лезть. Ну и собственно он настоял, весьма неприятным способом, я... Читать далее

Малышка, но умничка.

ну все девушки напишут что меньше 10, пацаны больше 100. Это у нас такая территориальная традиция. По сути все бляди и бабники, просто говорить об этом не удобно. Ну я честно признаюсь, что у меня было больше миллиона. Это естественный инстинкт и вообще природа не делала нас моногамными.

Есть у кого реально было 2, а у кого-то 300. Все разные. Кто брезглив и разборчив, кто «бросается“ на всех подряд.