Сколько у вас было половых партнеров за всю жизнь? Почему вы выбрали именно их? С чем это связано?

ЗдоровьеЗачем я это узнал?+5
Азат Ахметгалиев
Предприниматель. Полиамор. Пацифист. Футурист. Поклонник науки и прогресса. Однояйцевый...  · 22 февр 2018  · youtube.com/@dagr81ktl

Ни разу не смог восстановить точное количество, но это - точно трехзначное число и точно меньше пятисот.

В 100% случаев я делал выбор, основываясь на общем впечатлении от человека. Как внешне, так и внутренне я воспринимаю людей интегративно, не по одной или двум деталям, будь то размер груди или количество прочитанных произведений Кафки.

Большой выбор...мда... У меня знакомств то сколько не было за 39 лет....где находят столько сексуальных партнеров? В клубах?