Сколько у вас человек в команде? Что будете говорить людям во время агитации?

Прямая линияЕлена ковалевская
Katerina Gubina
Кандидат в муниципальные депутаты района Люблино, Москва  · 11 июл 2017

Сейчас у нас в команде 13 человек. Это проверенные бойцы, большая часть которых уже выдвинута и собирает подписи. Среди нас много образованных и симпатичных людей. Учитывая эти факторы, мы в качестве способа агитации выбрали поквартирный обход, это позволит нам узнать настроения и беды наших соседей. Уже сейчас нам помогают жители района – некоторые заведения берутся распространять листовки, некоторые подписанты готовы стать наблюдателями, а кто-то просто выполняет работу – редактирует тексты, например. Такая поддержка невероятно мотивирует.