Сколько учиться на водительские права? Какую школу выбрать? Какая цена вопроса?

Авто
Анонимный вопрос
Владелиц клиники.  · 24 июн 2015
  1. Сколько учится? 3 месяца

  2. Какую школу выбрать? Есть разные школы, дешевле это почти всегда где за бензин надо платить, а дороже где в стоимость обучение входит бензин. Мы не знаем из какого ты города, что бы говорить в какую именно школу.

  3. Какая цена? БЕЗ бензина - 7500-8000 руб, с бензином от 10k рублей.