Сколько вешает коробка передач фронтального погрузчика LW500KL 2018 года?

ООО Галант С.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 21 июн 2019

Есть только данные по коробку передач в сборе для погрузчиков XCMG, LW500F и ZL50G, модельный номер его 2BS315A, а общий вес, не включая масло, составляет около 780 килограмм.