Сколько военных самолётов разбилось при Шойгу?

ПолитологияТехнологии+3
jean-claude
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 7 янв 2017

Шойгу вступил в должность в ноябре 2012-го года, за это время, по данным РИА Новости, произошло 18 аварий с участием российских военных самолётов, в них погибло 11 человек.

Что касаемо вертолётов, то тут такие цифры (по 2015-ый год): 26 аварий, в них погибло 52 человека и о судьбах 21-го человека нет известий. Но стоит отметить, что тут не все военные.