Сколько времени нужно человеку без проблем со сном и мешающих мыслей в голове, чтобы заснуть?

ЗдоровьеСонСверхъестественное
Анонимный вопрос
Пока только вливаюсь сюда, не знаю что толкового о себе рассказать. Можем пообщаться в...  · 1 сент 2016

Можно заснуть за 45 секунд. Недавно прочитала про эту систему, разработанную вьетнамцами 😄 все что нужно сделать, это лечь на спину, закрыть глаза, и с закрытыми веками закатить глаза. Потом просто засыпаете 🙈 могу ошибаться, советую перепроверить