Сколько времени обычно уходит на изготовление мебели под заказ?

Мебель
Эльза П.
Компания Кухни Беларуси с 2006 года занимается производством и продажей качественной...  · 17 сент 2021  · kuhnibelarusi.ru
Обычно срок изготовления занимает от 30 до 45 дней, но может быть увеличен до 60 дней, что правда случается редко.