Сколько времени в день затрачивается на работу с блогом?

ИнтернетЗачем я это узнал?Лайфхак
Daria Demekhina
Видеоблогер  · 22 сент 2016

Меня уже не вернуть. Я дошел до той стадии, что практически все время, кроме сна, в той или иной мере может как-то относится к работе над моим блогом. Есть очевидные вещи, вроде написание сценария или монтажа, которыми я сам занимаюсь.

Есть менее очевидные. Допустим, работа над подготовкой фестиваля “Видфест”, обсуждение запуска новых форматов или подготовка поездок и туров.

Есть и совсем не очевидные. Я не могу уже просто так сходить в кино, чтобы потом не написать о нем в твиттер с #суперкритика. А круг общения тоже почти одни блогеры, так что там не увернутся от понятных тем.

А! Еду не фоткаю в инстаграм, так что еще один перерыв есть. Сон и еда.