Сколько времени вы готовы уделять работе муниципальным депутатом? Что будете делать, если большинство коллег не поддержит вас в вашей инициативе?

Прямая линияЭльмир губайдулин
Mnatsakanova Maria
Кандидат в муниципальные депутаты Москвы по Новокосино 2017, инженер-конструктор, инженер...  · 5 июн 2017

Смотря, какой уровень проблемы. Если это будет явная несправедливость, то буду писать, писать и писать во все СМИ и стараться по максимуму осветить проблему. Тем более я сам из поколения интернета, знаю много площадок, которые специализируются на политических вопросах. Насчет активности: буду стараться, не зря же я выдвигаюсь. Вести приём, посещать собрания.