Сколько вы готовы заплатить за помощь с подбором чистовых отделочных материалов, мебели, сантехники, освещения?

Дизайн
Ирина Марц
Эргономичный интерьер с заботой о здоровье  · 16 февр 2022  · neestet.com
Думаю, здесь вопрос в том, какова площадь квартиры/дома, насколько разнообразные отделочные материалы предполагает дизайн-проект или сам заказчик, если проекта нет.