Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сколько вы потеряли на биткоинах?

ЭкономикаЗашкваршн+3
Рустам Юлбарисов
  · 15,5 K

Интересно кто купил биткоин когда он опускался совсем не давно до 6000 и продал сейчас когда он стоит больше 10000 https://alpari.com/ru/analytics/crypto/bitcoin/  Я такими людьми восхищаюсь

Привет, с вами Соколовский  · 23 февр 2019
Когда я только вышел с домашнего ареста, Степан Мянник из Лондона нарисовал картинку "Тайная вечеря с покемонами". Затем он продал ее за полмиллиона рублей, а мне отправил половину денег. Тогда я купил на все биткоинов по курсу 1000$. Затем биткоин вырос до 20000$, и за это время роста биткоина я успел на эти деньги поднять криптовалютное издание BitJournal, а затем еще... Читать далее
Гипнолог, эстрадный гипнотизер. Автор книги по оргазму под гипнозом  · 6 февр 2018
Если покупать Биткоин и другие альткоины для спекуляций в конце декабря 2017 г., то потеряли больше половины... Но кто покупал еще раньше 2017 года, уже очень хорошо инвестировали и получили профит. За всю историю битка, таких падений было много и все говорили о "лопнувшем пузыре", но история показывает, что он выжил и продолжает откупаться... Ждем его на 5300$... Читать далее
Первый
директор Insider.pro  · 6 февр 2018
В крипте всегда так и происходит. Уже были такие качели. Мы не потеряли. Если вкладывают те люди, кто в теме, то вкладывают на долгосрочную перспективу. Если кто-то вложился 5 лет назад, то он смотрит на перспективу в 5 лет. Никто не смотрит на перспективу в один месяц. И здесь не может быть разговора о том, что кто-то что-то потерял. Подчеркну, что ничего сверхъестестве... Читать далее

56 000 рублей. Играл на бирже, когда курс рос, то и мои доходы росли. Была мысль, что так не может вести надо остановиться, но продолжал играть и вот когда начался массовый слив в 2017, то думал,  что это коррекция после такого-то роста, но он все падал и падал и мои нервы не выдержали и продал биток.