Сколько вы встречались с парнем, до интимной близости, нужны ваши советы?

Отношения
Елена К.
Психолог. Психоаналитическое направление. Консультации онлайн. В данный момент учусь на...  · 21 мая 2020

Тут все очень индивидуально. Имеет значение и возраст, чем моложе я была, тем больше было комплексов, долго ходили вокруг да около. И человек, люди все разные и по разному относятся к моментам интимной близости. Количество и качество встреч, насколько сближаешься за это время и начинаешь доверять партнеру. По-моему главный критерий готовность, если готова и хочешь этого, почему нет? Делайте, как считаете нужным и не надо бояться сказать парню, что вы ещё не готовы например или наоборот не против секса.