Какая доля заряда утекает за ночь на вашем смартфоне?

Антон Иванов
Виртуальный пилот, обожаю копаться в ПК, обучаюсь программированию.   · 10 мар 2021

В зависимости от аккумулятора и самого телефона (у меня Xiaomi Redmi 8), еще от запущенных приложений на смартфоне и включено ли "Расписание включения/выключения телефона".

Если расписание отключено и запущены приложения (музыка, Ютуб с выкл. экраном), то тратится от 10 до 25 процентов заряда.

Если расписание отключено и приложения не запущены, то от 5 до 15 процентов.

Если включено расписание, то от 1 до 5 процетов (если до времени выключения осталось 30 минут).

Но это строго у меня.