Сколько живут б.у hdd?

МедицинаТехнологии+2
Биолог. Интересы - зоология, этология, экология, физиология, эпидемиология, охота...  · 25 февр 2022
У меня 2 одномоментно купленых барракуды прожили одна 7 лет, вторая 15. Как повезет. Заранее никто не скажет. Но брать диск который проработал 5-6 лет не стоит. Производители обещают ресурс порядка 7 лет.
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 20 июл 2022  ·
s3box