Скоро экзамен в ГАИ. Подскажите, как сдать теоретический экзамен, может какие хитрости есть? 800 вопросов все-таки.

ПсихологияЭкзамены+6
No Name

решаешь билеты , где совершил ошибку читай пояснения и так и прдолжай, потом решай снова , так все и запомнишь !!! Удачи , когда город будешь сдавать слушай вниматель команды гаишника

Научим вождению по мегаполису без стресса и переплат. Оформление и теория ПДД - не выходя...  · 28 дек 2020  · avto-univer.ru
Антон Петров