Люди перестали дарить подарки на НГ: родственникам, друзьям. Чаще это отписки в мессенджерах. А что бы Вы посоветовали подарить?

🎄🎁🎊
Универсальное, символичное, подарок одного дня или нужная вещь в быту, сувенирчики и прочее. Делитесь, интересно почитать.
ПсихологияОбщество+3
Светлана Пономарева
Интересы: саморазвитие, книги, путешествия, отношения, планирование, рукоделие, фильмы...  · 20 нояб 2021
1) Конфеты. Мама недавно купила коробку конфет в виде скрипки, когда ее открыешь, играет музыка. Необычно и вкусно.
2) Ежедневник/блокнот.
3) Распечатанные совместные фотографии. Можно поностальгировать.
4) Подписанная книга на память или без подписи.
5) Чай/кофе в подарочной упаковке.