Скоро период ОРВИ, вновь встанет вопрос о выборе и эффективности препаратов. Интересно, чем лечат простуду сами врачи, когда заболевают?

МедицинаЗдоровье+4
Кирилл Кадывкин
Врач-терапевт, увлечена астрофизикой, председатель профкома студентов  · 25 авг 2017

Чай с лимоном и медом и сон. И порошки с парацетамолом, когда температура высокая.

Врачи как это не парадоксально для вас будет звучать в основном не лечатся.

Хотя при орви многие врачи и мои преподаватели начинают пить ингавирин, и это пожалуй единственный препарат, который я сама пью при вирусных инфекциях и то в случае, когда чувствую,что будет тотальный пиз*ец.

В остальных случаях придерживаюсь тактики "само пройдёт".