Срок подтверждения справки 003-в/у?

Сдал экзамен на права в другой области, поэтому гибдд отправил запрос на подтверждение справки, прошла уже неделя, но она до сих пор не подтверждена, сколько ещё ждать?

ПравоГибдд+2
Анонимный вопрос
Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий. Работаю помощником главного редактора...  · 2 апр 2019  · dzen.ru/baba_mana

Справка 003-в/у это же медицинская справка, ее должны были вам отдать после прохождения квалификационного экзамена в автошколе. А уже после вы должны были ее отнести в ГИБДД,