Что делать, если слабый уровень выходного звукового сигнала на джеке 3,5 (Яндекс Станция Макс)?

Всем доброго дня! Решил подключить Яндекс Станцию Макс к внешнему усилителю Pioneer через линейный вход (для прослушивания на внешних колонках). Проблема следующая - достаточный уровень громкости можно получить только при установке звука на Яндекс Станции и усилителе на максимум. Такая же проблема наблюдается, если подключить Станцию к bluetooth-адаптеру - достаточный уровень на наушниках также только на максимальном уровне звука (10). При этом сильно греется радиатор станции. В чем может быть проблема?
ТехникаЯндекс станция+2
Егор Новиковский
Знаю всё про Яндекс  · 10 мар 2023  ·
yandexsupport
Здравствуйте, Егор! Давайте попробуем разобрать каждую из ситуаций по порядку.
Уровень звука на внешних устройствах: будет здорово, если вы покажете подключения к внешней акустике на видео. Так мы сможем наглядно оценить ситуацию, правильно понять вопрос и найти подходящее решение.
Файл с видеозаписью можно загрузить на Яндекс Диск (https://disk.yandex.ru/), а сюда прислать ссылку.
В Станции Макс греется радиатор — в этом нет ничего страшного. Задняя часть Станции Макс — пассивный радиатор, поэтому при активном использовании она может нагреваться, что не должно влиять на работу устройства 🙌