Следите за новостями Украины?

Медиа и коммуникацииУкраина+4
Анонимный вопрос
Оперативные, интересные и проверенные новости Ровно и области, аналитические обзоры...  · 23 нояб 2020  · pressa.rv.ua
build7up

Уведомлен - значить предупреждён. Нужно всегда быть в курсе все событий в мире. Замечательный русский психолог Алексей Леонтьев сказал в 1965 году: «Избыток информации ведет к оскудению души». Эти слова должны быть написаны на каждом сайте.