Следующий этап эволюции человека какой он? Киборги или Совершенный биологический организм?

СверхъестественноеОрганизм+3
Jack Tesco
Биолог - Охотовед. Родился и вырос на Камчатке. Окончил ИСХИ. Имею опыт пешего туризма...  · 18 мая 2022
Биологический организм создает среда. Человек достаточно совершенен, чтобы изменять среду вплоть до уничтожения. Так что следующий этап - КИБОРГИЗАЦИЯ.
Представитель нового вида эволюции. Планетарный визионер. Основатель проекта "Глобальный...  · 24 янв 2021

Следующий этап - человек сознательный. Существо, которое будет владеть сознанием как органом познания, действия, сверхмышления, сверхчувствования и пр. Более совершенный орган психики, стоящий позади ума, чувств и тела и использующий их как инструменты.

Разум известен уже давно и некоторые им даже пользуются. Но, доминируют те, кому это не интересно.