Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Слегка вздулась батарея на телефоне. Менять, как можно быстрее, или не торопится, но заменить? Или же это сама форма батареи такая?

Это похоже на легкую (очень) выпуклость.

СмартфоныАккумуляторыНеполадки
Ви
  · 10,6 K
Лучший
Мысли юриста. Оказываю юридические услуги.   · 13 авг 2020  · vk.link/postnovyurist

Доброго времени суток.

Рекомендую незамедлительно поменять батарею, в противном случае, при возгорании или небольшом взрыве, если вы носите телефон в штанах, рубашке или близко к телу, можете получить травму (например ожог и не легкой степени).

Если батарея вздулась, или поменяла так сказать форму, то это значит, что батарея неисправна и может привести к неожиданным и негативным последствиям. Кроме того, вы можете потерять все данные на телефоне и сам телефон.

Клиент должен знать правду о состоянии дела еще на консультации. Мысли юриста.Перейти на dzen.ru/postnovyurist
Вздутие это признак того, что в батарее произошли необратимые изменения на химическом уровне, ее рекомендуется... Читать дальше
Не слушай меня, я - зло. Специализация:Религия;История;Антимематика  · 13 авг 2020

Ну если ты хочешь чтобы твой телефон разряжался быстрее, а ещё если оооочень прям хочешь чтобы кое что загорелось то можешь оставить, вообще с этим не шутят, но мне можно..

Лайк, да, мне - друг, но истина - дороже! Ханжи знают ВСЁ, даже не вникая!  · 1 сент 2020
Нормальная форма батареи - плоские бока! Самое неприятное, что может сделать батарея - воспламениться на зарядке. Это редко, очень. У моих клиентов, к счастью не случалось. Знаю, только, по рассказам и видео с Ютуба. На втором, по неприятности, месте - повреждение, раздувшейся батареей кострукции, в частности - дисплея. Это бывает чаще, у моих клиентов, случалось. Меняй... Читать далее
Менять, однозначно! Можно конечно не моментально бежать, все же надо найти где ее купить не самую китайскую :) , а то будет тоже самое. Откладывать в долгий ящик не стоит, т.к. при дальнейшей деградации аккумулятора может случиться более дорогостоящая поломка! Это однозначно неисправность, причем с вполне вероятными аварийными последствиями. Гораздо надежнее, и... Читать далее