Слегка вздулась батарея на телефоне. Менять, как можно быстрее, или не торопится, но заменить? Или же это сама форма батареи такая?

Это похоже на легкую (очень) выпуклость.

СмартфоныАккумуляторыНеполадки
Ви
Мысли юриста. Оказываю юридические услуги.   · 13 авг 2020  · vk.link/postnovyurist

Доброго времени суток.

Рекомендую незамедлительно поменять батарею, в противном случае, при возгорании или небольшом взрыве, если вы носите телефон в штанах, рубашке или близко к телу, можете получить травму (например ожог и не легкой степени).

Если батарея вздулась, или поменяла так сказать форму, то это значит, что батарея неисправна и может привести к неожиданным и негативным последствиям. Кроме того, вы можете потерять все данные на телефоне и сам телефон.

Не слушай меня, я - зло. Специализация:Религия;История;Антимематика  · 13 авг 2020

Ну если ты хочешь чтобы твой телефон разряжался быстрее, а ещё если оооочень прям хочешь чтобы кое что загорелось то можешь оставить, вообще с этим не шутят, но мне можно..