Сломались ножи измельчитель Молния, где купить ножи, сам прибор работает?

Купить
вера маковеева
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 25 окт 2019

К сожалению, измельчитель "Молния" является довольно бюджетным устройством и для него не выпускают ножи отдельно, так как сам такой нож может стоить чуть дешевле самого измельчителя.