Слово квартира на Английском

Иностранные языкиАнглийский языкПереводчики
Рома Четкин
Dum spiro, spero. Любопытство - не порок, а очень даже полезная вещь. Интересуюсь многим...  · 23 февр 2019

Слово "квартира" на английский язык можно перевести как apartment и flat. Первый вариант - из американского английского и помимо значения "квартира" может переводиться как "элитные апартаменты". Вариант flat - из британского английского и означает привычную нам квартиру в многоквартирном доме.