Сложно ли поступить в ВУЗ на заочное после колледжа по той же специальности? Сложно ли одновременно работать и учиться заочно в вузе?

ОбразованиеВуз+2
TwoStu — курсы ЕГЭ и ОГЭ для 5-11 классов: ✔ канадская методика: до 2 учеников в группе ✔...  · 20 авг 2022  · egevpare.ru
Наверное, что касается вопроса одновременной учебы и работы, то тут все очень индивидуально и зависит от вас, программы, специальности и нагрузки. А по поводу поступления, то не сложнее, чем на очную форму.