Сложно ли учиться на архитектора?

ОбразованиеИскусство и культура+2
Анонимный вопрос
Художник, фотограф, автор нескольких произведений( к сожалению незавершенных). Учусь на...  · 3 февр 2022
Если усердия в тебе много то нет.
Ну вообще всегда тяжело в учении, если в сроки сдавать работы, посещать лекции и заниматься ещё и дома то проблем не будет. Главное не идти туда если нет к этому интереса. Ещё очень облегчит ситуацию наличие навыка рисования.
Как пример я, очень хотел, но побоялся, хотя необходимые навыки у меня есть, жалел долго, но потом всё таки попал на архитектуру и наслаждаюсь. Да, тяжеловато, но интересно и это всё меняет.
Верно
Интересуюсь, как визуальными искусствами, так и литературой.  · 6 февр 2022  ·
parfumoko