Сложно ли учиться в другом городе?

ОбразованиеУчеба
Виктория Кетриц
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 3 июн 2016  ·
id186672748

Зависит от степени поддержки, которую дают близкие.

В первую очередь финансовой: вы жить (следовательно, и во многом учиться) где будете: в общежитии? На съёмной квартире?

От склада характера: кто-то рвётся в самостоятельность, а кто-то льнёт к родному теплу.

Но в целом есть одна важная вещь: обычно город скоро перестаёт быть "другим". Вы же в нём живёте. Скоро он становится тоже своим.