Сложно ли выращивать овощи на окне?

СадоводствоОгородыСад
Ирина Калугина

Всё зависит от способностей. Вот моя мама сегодня семечко от яблока в горшок пихнёт — завтра уже урожай можно собирать. А у меня готовые саженцы гибнут, не то чтобы я из семян что-нибудь вырастила...

🌹🌺🌻🌲🌳☘🍓🍒🌶 vsesorta.ru - отличные семена, луковицы, рассада, саженцы, крупномеры...  · 2 дек 2022  · vsesorta.ru
Полина Шекк