Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сложно ли выращивать овощи на окне?

СадоводствоОгородыСад
Ирина Калугина
  · 2,3 K

Всё зависит от способностей. Вот моя мама сегодня семечко от яблока в горшок пихнёт — завтра уже урожай можно собирать. А у меня готовые саженцы гибнут, не то чтобы я из семян что-нибудь вырастила...

🌹🌺🌻🌲🌳☘🍓🍒🌶 vsesorta.ru - отличные семена, луковицы, рассада, саженцы, крупномеры...  · 2 дек 2022  · vsesorta.ru
Отвечает
Полина Шекк
Выращивание овощей дома на подоконникам никакой сложности не представляет. Потребуется желание, терпение, ну и, конечно же, свободное время. Процесс этот очень интересный, можно сказать, даже захватывающий. Ведь все стадии развития чрезвычайно увлекательно наблюдать воочию. Но вырастить в квартире удастся далеко не все овощные культуры, привычные для открытого грунта... Читать далее
Семена, луковицы, рассада, саженцы из нашего питомника. Доставка по СНГ.Перейти на vsesorta.ru
Инженер-технолог, не много психолог, мама двоих детей  · 21 февр 2017

Нет ничего сложного если есть желание и стремление что то вырастить! У меня на балконе и лук и петрушка растет,  вот еще в спам заказала перец декоративный, он легко приживается в горшке и для квартир прекрасно подходит. Очень красивое дерево получается, плюс всегда витамины под рукой или острая приправа))