Сложный случай. Как начать отношения с девушкой (подробности в описании)?

И так, я студент и живу в общежитии, а она воспитатель в этом общежитии (да, почти как в детском саду, такое бывает), так что она меня не воспринимает всерьёз. И она старше меня всего на год. Это мой идеал: она серьёзная, умная, строгая и при этом ей всего 20, черт! Да она чертовски умна для своих лет, потому она очень самостоятельная и... тактичная, что ли. В общем, она не простушка, это точно. И я даже не знаю как к такой подкатить. Я знаю, что можно просто подойти и начать общаться, но даже этим сложно ее заинтересовать, это точно. Как посоветуете поступить? Только, пожалуйста, пишите детально

ОтношенияЗнакомства+3
Анонимный вопрос
мне нечего сказать, координаты, что ли, выложить?  · 2 янв 2020

Как всё просто!

Над уйти из этой системы и начать отношения в совершенно другой , где нет такого соотношения.

Перейди в другую общагу или на квартиру, наконец, прояви себя так, как это сделал бы человек, который ей больше подходит по-возрасту.

Девушки, ведь, тоже не идут на отношения с теми, кто явным образом не подходит.