Случайно изменила роль на странице Фейсбук с администратора на редактора. Как вернуть обратно? Других администраторов на этой странице нет.

ТехнологииСоцсети+5
Елизавета Агеева
Настройка Yandex.Директ, FB/instagram, закупка трафика в TG @alexey_nvkz  · 19 окт 2021
Добавить другого администратора)
Но дать ему всевозможные доступы.
Удалить от себя доступ к страничке.
И от имени другого админа возобновить полностью свои доступы.
Главное, что бы у вас оставался администраторский доступ к БМу
И тогда вы сможете сделать все, что угодно)