Случайно удалил антивирус Avast, что можно сделать для восстановления?

АнтивирусыAvast
Рахманов С.
я больше всего понимаю в компьютерах а в антивирусах нет)  · 15 мая 2022
А как найти эту точку , я просто не знаю можете как можно быстрее подсказать? Просто я тоже случайно удалил (не шучу) и думал что сейчас скачаю касперский но понял что касперский блокирует стим звонок,а понял я это уже тогда когда я удалил
https://tehnichka.pro  · 2 окт 2019

Добрый день.

Можете попробовать восстановить систему из бэкапа. Найдите последнюю точку восстановления (когда ваш Аваст еще работал и не подозревал, что его скоро настигнет такая печальная участь) и загрузитесь с нее. 5 минут делов. Обычно антивирусные программы восстаналиваются с контрольной точки.

Ну или другой вариант - можно просто установить антивирусник заново!

а как найти этот файл???????????????????