Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Случались ли с вами какие-нибудь мистические истории?

Зачем я это узнал?Личный опытКлассная история
Анонимный вопрос
  · 1,8 K
Первый

Я не знаю, как это объяснить. Мне 12 лет, и буквально 5 минут назад, в час 20 минут ночи я заметила на небе светящуюся точку. С начала я подумала что это луна, но вспомнила, что с этого окна нельзя увидеть луну в таком направлении. Я одела очки и посмотрела. То, что я была в шоке, ничего не сказать. На небе светилась точка, и она постоянно то мигала, то исчезала. Я хотела снять это на камеру, но на камере её не было видно. Чуть покрутившись, это точка будто взорвалась и пропала. Мне стало очень страшно. И я впринципе не верила камерам, которые снимали НЛО, но сейчас, когда я увидела такое, я уже не считаю это таким уж бредом. Я не знаю почему, но у меня по телу бегут дикие мурашки, чувствуется необъяснимый страх, или тревога. Я бы поделилась в соц. сетях, но меня посчитают сумасшедшей. Точку я до этого не разу не видела, и от неё было очень странное свечение, которого я прежде никогда не видела. Я не знаю, как я теперь усну.

Контент продюсер в Яндекс.Практикум  · 5 сент 2015
Был случай однажды в начале весны, когда шло уже на потепление. Я возвращался домой вечером мимо пруда, в центре которого остров. Зачем-то решил попасть на остров, пройдясь по льду (а там метров 200 до острова). И вот когда я дошел до середины я слышу голос сзади: "парень, не ходи туда, провалишься под лед". Оборачиваюсь, стоят три парня на берегу, лет 12-13 и смотрят... Читать далее

Когнитивные искажение,психические расстройства или галлюцинации)

Повар-кондитер  · 5 сент 2015
Будучи студентом, как известно - бедным, решил узнать где в Желтых Водах остановка електрички (там учился в ВПУ-70) и не нашел ничего лучше, как пройти по путям с Пятихаток в Желтые Воды. Что для студента какие-то 25-30км. Дороги так и не нашел, но мистика заключается в том, что я заблудился в старом районе. Примерно 4-5 часов крутился в многоэтаэжках при том не было... Читать далее
Анонимный ответ10 июня 2020
когда я поехала в первый раз в лагерь мне было 9 лет нас поселили по комнатам в одной комнате было 10 кроватей много как то.Девочки из другой комнаты вызвали призрака типа невесту.Ну короче они нас пугали и мы их.Кстати мы жили на первом этаже и это было тоже страшно.НОчью когда мы только легли спать я посмотрела в окно и там на площадке ходила какая-то женщина в белом... Читать далее