Случалось ли у вас внутреннее переосмысление своих неправильных на ваш взгляд поступков спустя годы? старались ли что-то поменять и в каком возрасте ?

ПсихологияОтношения
Конфета Сергеевна
Историк и вот это всё  · 26 мая 2016

Считается неправильным поступком отсутствие поступка? Если да, то я крайне сожалею о некоторых вещах, которые не сделала, в силу того, что не замечала разные факторы, подталкивавшие к тому, что я так и не сделала. Сожаление, обида на саму себя, горечь некоторая. Не знаю, как правильно обозначить, но очень гнетет осознание, что будь я тогда чуть умнее и внимательнее, опытнее, то сейчас все могло бы быть иначе, в корне бы изменилось то, что сейчас я имею на руках. Изменить уже ничего нельзя, к сожалению, а если бы было можно, то без раздумий изменила бы. Так что лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.