Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Случалось ли вам неожиданно для себя полюбить что-то такое, к чему были равнодушны, относились скептически или даже оно вам не нравилось?

Любые предпочтения, род занятий, привычки. увлечения и т. п.
Или кто-то…
ПсихологияОбщество+3
annа atоm
ЯР
  · 1,2 K
Развитие мышления и решение проблем (логика, ТРИЗ и тп), преподаватель английского и...  · 24 июн 2023
Кофе. Раньше очень не любил и никогда не пил. Но пил колу. Не сразу заметил, что она бодрит. Эффект мне понравился. Прочитал состав) Увидел кофеин. 
Путём нехитрых логических операций предположил, что если в кофе тоже кофеин, он должен давать похожий эффект. Начал пить кофе. Заметил, что с молоком и сахаром он вполне себе сносен. А потом начал получать удовольствие от самого процесса пития. А через время с удивлением обнаружил, что могу его пить без молока и даже без сахара) Вообще, как формируются наши вкусовые и прочие предпочтения, очень интересный вопрос.
Также раньше терпеть не мог, когда кофе употреблялось в среднем роде. А сейчас это настолько вошло в нашу жизнь, что могу сам так сказать и даже не замечу.
Моя группа в ВК, в закрепе статья с ответами на самые популярные вопросыПерейти на vk.com/intelligenceschool
Паутина,  после воздействия на паука кофеином. 
Сравните с нормальным природным состоянием
Намасте живу - дышу - учусь.  · 24 июн 2023
Да, и не нравилось и сейчас не нравится 😂 Но в каждого персонажа,  независимо от их   нетрадиционных бзиков и личных заскоков,   сериала  "Восьмоё чувство" влюбился,  как говорится "по уши" с волнением и  переживанием.  Рекомендую к просмотру,  Пророческая история,  основанная почти ) на реальных событиях.  Фильм  о том,  чего  человечество было лишено,  И как вновь об... Читать далее
Писатель-любитель, лакей-эникей, позёр-фантазёр, лентяй-слюнтяй, прагматик-пузатик, оптими...  · 26 июн 2023
Плов. Неожиданно мне он понравился. Всё детство воротил нос потому что помнил тот ужасный вкус и запах. А однажды мне он понравился. Не знаю, может бабушка рецепт сменила или специи другие начала добавлять. Но теперь я ем плов. Это единственный случай за всю мою жизнь, когда я менял мнение. А так я слишком упёртый и если уж мне что-то не нравится, то это будет не... Читать далее