Слушаю рок, но окружающим людям это не нравится, что делать?

Начнём с того что я подросток, я меломан. Но склоняюсь больше всего к року и тд, от хэви-метала до хард-рока, даже когда писала это слушала хард-рок. Я вот в отношениях, 7 месяц уже вместе. Парень любит панк, блюз и т.д (что по его мнению спокойное) музыку, когда начинаю слушать свою музыку
сразу появляются слова и крики -
" Как такое можно слушать? Это блевание в микрофон! Это страшная музыка для больных! "
Он уходит куда подальше, ладно один человек так начал думать, но вот знакомые и родственники...
Ну не могу я жить без рока! Я люблю кричание, люблю агрессию! Обожаю выражать в танцах и странных движениях свою любовь к року! Я не могу остановиться слушать его, я хочу кричать о любви к року и о том что он устрашающе горяч!
Но вот мне всегда говорят - Ты же девушка, как ты можешь слушать такое?! Это же просто ссание в уши! Это сильно брутальная музыка, иди послушай колыбельные песенки. -
Вот так и живу, у меня нет человека что оживает когда слышит рок, я бы хотела таких...Но не нахожу. Такие чувства, будто-бы в моём городе редко встретить любителя такого жанра можно. Мне надоедает осуждение людей. Помогите, устала терпеть слова в мою сторону, устала.
ПсихологияМузыка+3
Карина Чуракова
Музыка как смысл жизни.
Администратор лейбла, дизайнер и менеджер  · 8 мар 2022  · mukmus.ml
У каждого человека есть свой вкус, но порой он не совпадает со вкусом людей вокруг.
Рок — отличный жанр, продолжайте дальше слушать то, что вам нравится. Человек, который не принимает чьи либо вкусы, вероятнее всего не уважает вас, или попросту не понимает тот факт, что почему-то, люди могут слушать какой-то рок вместо его любимого хип-хопа.
Таким людям нужно пояснить тот факт, что каждый человек индивидуален, как и все в этом мире. Если он всё равно не понимает, тут уже "бог поможет".
Все люди, и у всех разные вкусы) не нужно слушать чужое мнение. Если нравится — слушай. Можно кстати, найти единомышленников! 😌
Ничего не делай.
О вкусах и предпочтениях не спорят.
(Что, впрочем, не запрещает высказать мнение).
Слушай то, что тебе нравится.
Меня радует, что ты выбрал рок, а не современное недоумение, что обозвали рэпом (Мыргинштырн в частности).