Служба в армии с заиканием Какие могут возникнуть проблемы во время службы? В какой род войск могут взять?

АрмияКонтрактыЗаикание
Анонимный вопрос
Консультации бесплатно ☎️ 88001011229 . Помощь в освобождении от военной службы на...  · 7 нояб 2017

Если имеется небольшая задержка в произношении фраз, и, большей частью, фразы и предложения произносятся без каких-либо отклонений, то вас призовут в армию, будет присвоена категория годности "Б-4" с ограничением в выборе войск. Подробнее как проходит освидетельствование можете прочитать здесь.  Будет ли сложнее проходить службу, зависит от вас и от тех ребят, с которыми будете служить.