Служившие в армии, расскажите, как там? Все что написано в интернете про ужасы - это правда, миф или где-то посередине? Как понять, что ты выдержишь службу и тебя не убьют там?

ПсихологияОбщество+3
Crash Game

Если можешь сиди дома, учись наслаждался жизнью, в армии делать нечего без блата ты там пушечное мясо. Сунут в горячую точку и все, для чего для кого? Защищать родину одно можно и жизнь отдать не жаль а лезть в чужой монастырь с оружием совсем другое. Посмотри в инете сколько инвалидов вернулся после Украины, Грузии, Чечни кому они нужны? Кто их помнит? Могут и в циньке дамой как груз 200отправить, или в братском или сжечь как на Украине наши делали в переносном криматории чтоб скрывать потери. Сиди дома пацан!!

В горячую тчк берут только добровольцев по контракту, дурилка!!)

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Интересуюсь  · 16 нояб 2019

Все очень по-разному, и всегда было по-разному. Кто-то служит на базе хранения, рядом с домом, со знакомым командиром части. А кто-то служит у черта на куличках, с совершенно озверевшими сослуживцами и потерявшими человеческий облик офицерами.

При этом поведение самого человека, его навыки общения, принципиальность, или наоборот сговорчивость имеют тоже не маленькое значение.

Пикейный жилет  · 15 нояб 2019

Не в первый раз советую здесь "курить" дневник отслужившего в 2012-2013 гг. парня "Места лишения свободы" - хотя там и относительно тепличные условия подмосковной части, но многое распространяется на службу в современной Российской армии вообще.