Слышал от друзей и знакомых, что те, кто косят от армии через психбольницу, уже никогда не смогут жить нормально. Так ли это на самом деле?

ПсихологияОбщество+3
4ерный
Родился в СССР. Образование техническое и юридическое. Центрист, в меру консервативен...  · 1 апр 2020

Я бы сказал, что вероятность велика. Что жить не сможет нормально. Во всяком случае ряд возможностей и увлечений могут быть закрыты.

Возможно будут проблемы с получением в/у, разрешения на на оружие, с рядом профессий, где есть требования по медпоказаниям, с полступлением на гос. (муниц.) службу, могут не взять на работу в крупную компанию. Плюс людская молва, не будешь же каждому объяснять, мол, "не псих я, не псих, просто в армию побоялся (не захотел) идти". Ещё неизвестно какая реакция будет.

Бывали случаи когда родители невесты расстраивали уже запланированную свадьбу или не принимали мужа дочери из опасений, что он психически нездоров.

Потом ещё ведь и на детях как отзовётся, что папа на учёте состоял? Могут или на подозрении держать или неверный диагноз поставить.

Если захотеть, то можно и летчиком стать.
Взял и переехал в Америку например
Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по призывному праву.Юридическая помощь приз...  · 25 мар 2022  ·
prizyvnoi