Слышал песню General Lee, когда играл в GTA, а потом прочитал, что американцы ставят под сомнение его авторитет. Что этот человек сделал не так?

АмерикаГенерал ли
Соломон Кейн
коренная Калифорнийка, айтишник очкарик, перископ фанат , феминист, урбанист.  · 4 окт 2017

Генерал Ли был центр гражданской войны и он проиграл, сторонник Конфедератов. Так как две стороны были в сильной войны, юг сша очень защищали 'своего' даже если он проиграл. У него были рабы и Юг вообщем этим очень гордились. Он стал символом рабства и представь себе, как новые поколение  афроамериканцев и вообще людей на етих статуе смотрели и возмущались. Это евльяло на их жизнь. Представь если статуи Гитлера стояли по европе до сих пор; это было бы скандально и до сих пор бы обидело евреев и всех остальных.

Сам человек, в своего моменте истории, ничего не так не сделал. А его след в Америки, только угрожает.